Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Победитель пятого семестра



Связь с администрацией

Директор: Минерва МакГонагалл
Сова: minerva.mcgonagall@list.ru

Зам.директора: Феликс Стивенсон
Сова:stevenson.89@list.ru

Куратор поступающих:
Сова:

Хогвартс
 Новости
 Устав школы
 Регистрация
 Сотрудничество
 Архивы школы

Поступающим
 Памятка поступающим
 Список поступивших

Зона РПГ
 Правила РПГ
 Банковская система
 Заклинания и чары
 Волшебные палочки
 Форум школы

Учебный отдел
 Учительская
 Кабинеты
 Совятня
 Журналы

Организации
 Библиотека
 Газета "Хрустальный шар"
 Группа во ВКонтакте

Каталоги
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir


Рейтинг форумов Forum-top.ru

 
Главная » Архив новостей

Вот и подошёл к концу Первый семестр 2016-2017! Администрация Хогвартса имени Аластора Грюма поздравляет всех учеников, преподавателей и обитателей с этим знаменательным для школы событием! После восстановления школы это первый семестр, и мы с радостью вам можем сказать, что он удался на Славу!

В борьбе за кубок школы победу с небольшим отрывом вырвал факультет Слизерин, с чем мы их и поздравляем! По итогам семестра лучшими учениками факультетов стали Леа Тревельян (Гриффиндор), Майлз Блетчли (Слизерин), Аманда ван Лоо (Рейвенкло) и Гвендолин Бишоп (Хаффлпафф). Искренне поздравляем лидеров, которые заслуженно удостоились чести нести звание лучшего ученика!

Поздравляем также всех обитателей замка с наступающими праздниками! Время каникул настало! Начало нового семестра состоится 9 января. Отдыхайте, набирайтесь сил и обязательно возвращайтесь к нам! Будем вас ждать, дорогие наши, любимые игроки!
Просмотров: 1083 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 29.12.2016


Рождество или Новый год – самый волшебный праздник не только среди магов, но и среди магглов! Именно в этот день происходят чудеса, этот волшебный, семейный праздник приносит большое количество счастья и веселья. Этот праздник с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые.

Нашу школу этот праздник тоже стороной не обходит! В Хогвартсе пройдёт ряд лёгких, интересных мероприятий, принять участие в которых сможет каждый желающий. Вас ждёт:

- Конкурс аватаров;
- Конкурс коллажей «Наряди ёлочку»;
- Новогодняя викторина;
- «Святочный бал».

Желаем приятного времяпрепровождения в предновогодние дни, а ученикам желаю наверстать учёбу до 25 декабря и также весело и со спокойной душой встретить праздник!
Просмотров: 725 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 17.12.2016

 
Ещё один месяц Первого семестра подошёл к концу! Остались считанные дни до того момента, когда первокурсники переведутся на следующий курс и станут ещё на год взрослее. Но каникулы каникулами, а набрать на перевод всё же обязательно нужно! Напоминаем: чтобы перевестись на 2 курс, ученикам следует набрать не менее 100 учебных баллов.
 
А пока ученики усердно трудятся над домашними работами, наш главный редактор газеты «Хрустальный шар» Рита Скитер с большой радостью представляет вам очередной свежий выпуск! Читайте и наслаждайтесь творчеством наших ребят!
 
Также от всей души приветствуем в стенах замка нового преподавателя по Истории МагииКорнелиус Асквит! Профессор Асквит окунёт учеников в удивительный мир волшебных историй. Пожелаем профессору удачи и прилежных учеников!
Просмотров: 703 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 03.12.2016


Прошёл ровно месяц с того дня, когда в Хогвартсе вышел первый выпуск газеты «Хрустальный шар»! И вот наш главный редактор Рита Скитер со своими коллегами корреспондентами вновь порадовали нас очередным свежим номером. Октябрьский номер посвящён традиционному у волшебников празднику – Хэллоуину. Читайте и узнавайте много чего интересного!

Хотим также представить вашему вниманию нового профессора по Защите от Тёмных Искусств Андрия Кнези! Болгарский профессор также является по совместительству аврором Министерства магии, и кто, как не он, способен обучить юных волшебников всем техникам защиты?
Просмотров: 896 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)


Приближается самый значимый праздник для каждого волшебника – Хэллоуин или День всех святых! В Хогвартсе уже принялись праздновать этот замечательный день. Приглашаем всех желающих принять участие в различных мероприятиях и весело провести время.

Афиша мероприятий:
- Конкурс аватаров «Король и королева бала»
- Праздничная викторина
- Конкурс коллажей «Ночь кошмаров»
- Конкурс стихов «Страшная сказка»
- «Вечер страшилок»
- Квест «История одного Хэллоуина»

 
Также хотелось бы вам представить нового преподавателя по ТравологииАннабет Ривера! Хотелось бы пожелать профессору успехов в работе и пожелать активной жизни на проекте!
Просмотров: 684 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 25.10.2016


Наконец в нашей школе открывается своя собственная Библиотека! С каждый днем наш библиотечный фонд будет пополнять недавно прибывший библиотекарь — Алексис Фрай!

Также хотим поприветствовать в стенах нашей школы новых преподавателей. Профессор Ивета Криотору взяла на себя должность преподавателя Драконологии. Искусству Астрономии вас обучит профессор Феликс Стивенсон. А профессор Северус Снейп будет преподавать Теорию магии.

Отдельно хотелось бы поздравить Феликса Стивенсона, который с сегодняшнего дня займет пост Заведующего Учебной частью! Пожелаем профессору успехов в его нелегкой должности!
Просмотров: 734 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 06.10.2016


Встречайте Первый выпуск газеты «Хрустальный шар»! Стараниями главного редактора Риты Скитер и её первых корреспондентов, номер газеты вышел как раз в день начала Первого семестра. Выпуск в большей степени и посвящен открытию Хогвартса и началу учебного семестра.

Читайте свежий номер и будьте всегда в курсе событий!
Просмотров: 696 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 01.10.2016


Начало Первого семестра!

Уважаемые ученики и преподаватели! Спешим сообщить вам, что с сегодняшнего дня в Хогвартса имени Аластора Грюма начинается Первый учебный семестр. Приглашаем всех на Праздничный ужин в честь открытия школы и начала Первого семестра.

Как сообщает главный редактор газеты "Хрустальный шар" Рита Скитер, уже совсем на подходе новый выпуск школьного издания. Следите за новостями!

Также хотим от всего сердца поздравить и поприветствовать в стенах школы нового преподавателя по Зельеварению - Уолтера Купера! Профессор Купер любезно согласился взять под своё крыло факультет Слизерин. Пожелаем ему удачи и великих достижений!
Просмотров: 694 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 01.10.2016


Уважаемые студенты и преподаватели Хогвартса! Спешу сообщить вам, что близится начало новой истории школы магии! 1 октября - начало первого семестра. У поступающих есть время распределиться, у преподавателей - подготовить для учеников лекции. А у тебя, дорогой гость, еще есть время присоединиться к этой прекрасной волшебной истории!

Также представляю вам наш педагогический состав. Фабиан Кеттлберн будет преподавать у вас ИМС, а также станет деканом факультета Гриффиндор. Профессор Йенна О`Флаэрти станет проводником в удивительный мир Астрологии, а также деканом Хаффлпаффа. Директор Альбус Дамблдор обучит вас дисциплине Заклинания, а также станет временным деканом Слизерина и Рейвенкло.
Просмотров: 651 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 19.09.2016


Начинается набор в "Хрустальный шар"!
 
Буквально в ближайшее время школу Хогвартс посетит самая известная и скандальная журналистка всех времен - Рита Скитер! Она то и возьмётся за создание школьной газеты, название которой так и осталось неизменным - "Хрустальный шар".

Начинается набор в штат журналистов для создания ежемесячной газеты! Если ты шустрый, грамотный, горишь желанием писать материалы и создавать качественные выпуски газеты - то тебе именно к нам! Платформа для новых выпусков уже готова, но для сохранения интриги пока недоступна.

Также напоминаем, что в школе до сих пор идёт набор преподавателей и учеников. Приходите к нам, и ваше пребывание в стенах Хогвартса будет незабываемым!
Просмотров: 701 | Добавил: Альбус_Дамблдор | Дата: 14.09.2016

« 1 2 3 »

 

 

 


Используются технологии uCoz